Углубимся-ка мы в мое прошлое...
Лазаю в интернете (не будучи русалкой) , ищу способы становления русалкой и тут БАЦ и я увидела как на гугле засветился мой форум.Это был для меня ШОК!Я его публиковала на гугл где-то за 4 месяца до этого, а тут такое счастье. Я решила зайти на него, а потом забыла что я просто навсего ушла ,забросила( Вот так я начала сидеть там не за админку... Просто смотрела сколько пользователей на регается, кто себя как ведет (хотя я бы ничего с этим поделать не смогла).Эх, вот сидела, а потом наткнулась на онлайн-игру под названием "Поднебесье" , ну решила поиграть и меня ТААК ЗАТЯНУЛО! Я просто ночами можно сказать сидела, а потом как-то забыла об этой игре и нашла игру "Пара Па Город танцев", она мне приглянулась даже очень! Начала в нее играть, но не до такой степени, ну там чтобы сидеть ночами, а так просто, днем посидела и хватит.А потом я поехала в санаторий , где моя жизнь навсегда изменилась. Я стала русалкой не способ, а сама собой... К сожалению этот санаторий закрыли :( А потом, узнав что я русалка я буквально прыгала от радости, а точнее ползала...хех,были же времена. Так вот, потом я нашла игру jade dynasty , вот это было задротство! Я там ооочень долго сидела, просто капец! Качала уровень,знакомилась и т.л., но к сожалению я дала пароль своей подруге, а потом она обиделась и взломала меня написав от моего персонажа "Продаю перса" (что являлось нарушением правил игры) , меня заблокировали на 5 лет( А я туда столько бабла кинула... А к тому времени я снова начала сидеть в Пара Па. Чтож, не ждать же мне 5 лет. Я решила играть в Пара Па, нашла там любовь, положила вообще дохуя бобла и задрочу там до сих пор.Вот нашла я в той игре клан, но там меня назвали Страхоебиной и я ушла( Вот такая у меня тяжелая судьба в этом плане. Но потом мне улыбнулась удача! Я нашла клан получше, стала там заместителем главы, вообщем жизнь в онлайн-игре удалась!!Потом я начала увлекатсья H2O , открыла этот форум (чем горжусь), опять кинула в  игру дохуя бабла  и т.д. заказала медальон как в h2o за 2 000 рублей... На данный момент я счастлива. Я не раз убеждалась что жизнь чередуется черными и белыми полосами, но "Что естественно, то не вредно". Всем пока. Возможно напишу продолжение истории ;)