Русалки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русалки » Мемуары,истории вообщем все о нас » Мемуар Алины Ермаковы(Alina Jermakova)


Мемуар Алины Ермаковы(Alina Jermakova)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так я сначала жила обычною жизнью,читала,все со мною дружили.Ходила модно,я была счастлива,красила ногти.Вобщем жила модно,красиво.
Потом мечтала стать русалкой и я стала русалкой но случилось одно.Со мною некто не дружит и некто внимание не обращает взламывают почты и я решила начать новую жизнь.Начать всё сначала.Все форумы переделать  на другие цвета.Бо мне не помытся нечего.И даже вобще некто внимание необрощает.И так я начила новую жизнь

0

2

У меня характер изменился.Я могу обзывать разными матными словами того кто моих дузей обидет.Сейчас я продолжаю шлюху одну обзывать.Кто есть вк присоединяйтесь.

0

3

И так теперь мне начела врать моя любимая подруга Виктория.Она мне врала что она русалка и её брат русал.Раз уж она не русалка то между мной и ей всё кончено.Я нехочу с ней больше общатся.Она вруша и лгуша.Зря я ей открыла свой секрет.Я ей верила а она мне врала.Так что у меня подруги русалки это ☽Your ray of light ☼ и °•✿The fair girl✿•°.Мои сёстры русалки.

0

4

И теперь я начела увлекатся феями.Хочу стать феей потому что я некакая не русалка.Хочу выпускать газеты про фей.Но боюсь главный админ снимет с меня должность админа.Так что всё у меня поменялось.http://s1.uploads.ru/t/kGcUs.jpg

0

5

°•?The fair girl?•° написал(а):

Отлично. Отменяю превращение

Я увлекаюсь русалками.У меня куча ракушек  морской сувенир могу фото ракушек и морского сувенира выложать.

0


Вы здесь » Русалки » Мемуары,истории вообщем все о нас » Мемуар Алины Ермаковы(Alina Jermakova)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно